5 ноября в районном центре Баунтовского эвенкийского района – селе Багдарин при участии Главы района Николая Петровича Ковалева состоялось награждение Натальи Артемовны Яньковой с присвоением высокого звания «Заслуженный работник торговли Республики Бурятия».
Наталья Артемовна принимает активное участие в социально-экономическом развитии района, в развитии предпринимательства на его территории, а также активное участие в общественной детальности Баунта.
Данная награда для Натальи Артемовны является не первой. Так, в 1999 году за достигнутые успехи, плодотворный труд была награждена почетной грамотой (Баунтовский МУ МОП ЖКХ). В 2000 году в честь юбилея района за достигнутые успехи и плодотворный труд награждена Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия.
На сегодняшний день она является генеральным директором ООО "Эконом", достойным примером для подражания.
Источник: Паблик:Баунт-инфо.24/7
Фото: Паблик: Баунт-инфо.24/7









